Как соседская жалоба на нашего щенка стала проблемой номер один - ищем выход из ситуации

• г. Челябинск

Мы взяли собаку, он ещё щенок и не умеет пока контролировать свои эмоции. Т. е. он может ночью начать лаять, потому что захотел пить или есть, или начинает греметь мисками и игрушками. Мы, конечно, стараемся избегать подобного, но он же, как маленький ребёнок и не всегда у нас получается справиться. Мы собственники квартиры, а соседка снизу ну просто нас уже затерроризировала. Надо сказать, что это не только данный конкретный случай. Когда не было собаки, её раздражали любые звуки, доносящиеся из подъезда, которые естественно приписывались нам: то дети бегают, то мы делаем бесконечный ремонт, то всё время ходим на каблуках, всю ночь стираем, моемся и ходим в туалет. Теперь же совсем она нас затиранила, про собаку слышать не хочет, говорит, что мы по ночам катаем железные баки над её головой и всё время стучит в батареи, желает на нас написать заявление и выселить. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, да ничего не делать, не обращать внимание.