Работала официально, начала предпринимательскую деятельность и купила квартиру на сына - какие льготы полагаются?

• г. Чита

Такой вопрос... работала официально в ООО до 2018 года (организация обанкротилась). В 2019 г начала предпринимательскую деятельность. (доход был маленький) в 2020 году купила квартиру За наличный расчёт и записала ее на сына 12 лет. (Получает пенсию по потере кормильца) Полагаются ли какие-то льготы по коммунальным платежам?

Полагается ли налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, налоговый вычет не полагается.

Не положены льготы.