Я работаю в школе, положено тех. персоналу Стимулирующие выплаты, у нас у учителей остались, а у нас убрали как года 4

• г. Шипуново

Я работаю в школе, положено тех. персоналу Стимулирующие выплаты, у нас у учителей остались, а у нас убрали как года 4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжелика! Порядок применения ст. ст. 191 и 135 ТК РФ, стимулирующие выплаты, которые были отменены, производятся в порядке, на условиях и в размерах, предусмотренных локальными нормативными актами работодателя, в том числе с учетом условия, предусматривающего самостоятельную оценку работодателем выполненных работником трудовых обязанностей, объема работы, личного вклада работника в результаты деятельности организации.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".