На данный момент я сижу в декретном отпуске и денег на ребенка нашего не хватает.

• г. Миасс

У моего мужа от первого брака есть ребенок, он платит им алименты, в 2012 году у нас появился ребенок совместный, мы состоим в браке. На данный момент я сижу в декретном отпуске и денег на ребенка нашего не хватает.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о пересмотре величины алиментов ввиду содержания второго ребенка, приложив свидетельство о рождениии и свидетельство о браке.