Какой штраф я должен заплатить при расторжении договора ординатора?

• г. Пенза

Учусь в ординатуре по целевому направлению. Хочу расторгнуть договор. Мне придется выплачивать только размер стипендии и штраф от министерства здравоохранения только Пензенской области или еще размер стипендии от вуза, где обучаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все штрафные санкции прописаны прописаны в вашем договоре. Вам нужно с ним ознакомиться.