Как правильно оформить жалобу на школьную жестокость - история сына в новой школе.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста. Как правильно оформить жалобу. У меня сын перешёл в новую школу 7 класс и с октября мес над ним не очень хорошо шутит одноклассники то ударит то оскорбляет. Затра хочу написать жалобу в школе.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на имя директора школы, пока ваш ребёнок находится в школе, за него несёт полностью ответственность школа.