Возможно ли написать рапорт на материальную помощь после увольнения из армии в сентябре 2021 года?

• г. Хабаровск

Скажите уволен в сентябре 2021 года с армии пока нахожусь в списках части, начался новый год, могу ли я написать рапорт на мат помощь как и все военнослужащие.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, поскольку вы уже уволены с военной службы, о чем издан приказ.