Уволен по окончании контракта - есть ли право на материальную помощь в 2022 году?

• г. Хабаровск

Уволен по окончании контракта в декабре 2021 года! Рапорт о сдаче дел и должности напишу 10 января 2022, могу ли я претендовать на материальную помощь за 2022 год?

Ответы на вопрос (2):

Уволен по окончании контракта в декабре 2021 года! Рапорт о сдаче дел и должности напишу 10 января 2022, могу ли я претендовать на материальную помощь за 2022 год?

Нет, поскольку уволен в декабре 2021 года.

Приказ об увольнении с военной службы состоялся, а поэтому на данную выплату вы претендовать не можете.