Налог с прибыли при продаже гаража, полученного от должника через ФССП
• г. Тверь
От ФССП получил гараж должника в счёт погашения задолженности. Гараж оценён в 200 т.р. Сейчас хочу его продать за 300 т.р. Буду ли я в таком случае платить налог с прибыли?
Просто во-первых я его получается не покупал, а во-вторых приставы взыскали с должника не весь долг передо мной.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
250000 вычет значит с 50000 р.