Ищем опытного юриста для наследственных дел, ведем апелляцию после отказа в суде первой инстанции

• г. Ханты-Мансийск

Напишите в комментарии, у кого большой опыт в наследственных делах, без проигрышных дел. Мы сторона ответчика. В суде первой инстанции истцу отказано. Будет апелляция истцом. Неизвестно, что апелляция решит, по этому нужно дальнейшее сотрудничество, а далее помощь в составлении исков на истца по наследуемому имуществу.

Ответы на вопрос (2):

Ни у одного юриста не бывает без проигрышных дел.

Абсолютно согласна с юристом Мельник И.В. Чтобы не иметь отказов в исках, нужно совсем не работать.

Нам запрещено рекламировать свои услуги в ответах. Но Вы можете сформулировать свои вопросы, получить ответы от юристов и сделать свой выбор.