Может ли бывшая супруга требовать раздел имущества в браке, включая проданный автомобиль, при наличии документов на его покупку?

• г. Астрахань

Вопрос. В 2012 году я поженился, в 2014 году я же на свои деньги купил автомобиль, а в 2018 продал его и вложил деньги в квартиру оформленную в общедолевую собственность с женой. В права собственности по квартире вступили в 2020. В феврале 2021 развелся. Может ли бывшая супруга подать на раздел проданного мнтй автомобиля в браке имея в наличии документы на покупку автомобиля.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

в 2014 году я же на свои деньги купил автомобиль

Уточните, что это были за деньги? Почему вы их называете своими?