Невыплата страховых выплат при аварии - что делать, если компания потеряла лицензию и другая не принимает документы в отсутствии собственника

• г. Киров

Как поступить в такой ситуации, супруга попала в аварию, является потерпевшей, сделали экспертизу и подали документы на выплаты, выплаты не произведены так как у компании забрали лицензию, РСА направила с пакетом готовых к выплате документов в другую страховую компанию, а там не принимают документы по тому что собственник я и не могу прийти потому что нахожусь далеко в другом регионе. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете выдать доверенность на предоставление Ваших интересов на любое доверенное лицо, которому доверите ведение данного дела.

Здравствуйте!

Даже находясь в другом регионе, вы вправе выдать доверенность своей жене представлять ваши интересы. Обратитесь к любому нотариусу, а жена сможет получить доверенность у нотариуса по своему месту нахождения.

На супругу сделайте доверенность тогда.