Как добиться выплаты страховки после отказа в связи с трасологической экспертизой - возможности и перспективы судебных разбирательств.
199₽ VIP

• г. Щекино

Если отказали в выплате страховки в связи с трасологической экспертизе могули я подать в суд и получится ли добится правды? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Да согласно ЗОЗПП

можете обжаловать в суде

Подавайте в суд, в любом случае попробывать надо

Тимур

Обязательно нужно сделать трассологическую экспертизу и добъетесь правды.

Даже нужно подать в суд и назначить экспертизу по определению суда.

Это лучший ответ

ТИмур, обращайтесь в суд с иском о взыскании страхового возмещения и в рамках слушания дела просите о назначении независимой экспертизы, выводы экспертизы это не самое главное доказательство, есть еще и свидетельские показания и другие способы доказывания. Суд примет решение изучив все обстоятельства и доказательства.