Бывший муж требует возмещения за оплаченный кредит – что делать в сложной ситуации с детьми и безработицей?

• г. Уфа

Бывший муж оплатил мои кредит 500 т теперь за него требует денег или машину собирается обратиться в суд у меня двое детей не работаю что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для начала нужно понять как он оплатил? Добровольно сам, или Вы его просили?

Для начала пусть письменно сформулирует свои требования в виде претензии, со ссылками на нормы законодательства, а уже в дальнейшем будет видно как действовать по ситуации.