Можно ли сдавать парковочные места без указания номеров в доверенности?

• г. Москва

Собственник хочет сдавать в аренду парковочные места (его собственность) через представителя. Можно ли не расписывать номера парковочных мест в доверенности или это обязательно?

Ответы на вопрос (2):

Если будет сдавать в аренду, то в договоре аренды необходимо указывать точное расположение парковочного места и прикладывать документы подтверждающие право собственности на это парковочное место.

Здравствуйте! Лучше расписать, так как это номера парковочных мест. Иначе доверенность можно признать недействительной.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".