Можно ли указать свою дочь при оформлении заявления об оставлении прожиточного минимума в Фссп?

• г. Уфа

При оформлении заявления в Фссп об оставлении прожиточного минимума с 01.02.2022 тна себя, могу ли я указать ещё сумму на свою дочь? Дочери 18 лет, студентка на очной форме и у нас неполная семья (я мать - одиночка, документ удостоверение есть.)

Ответы на вопрос (3):

Дочь не учтут, тк она совершеннолетняя дееспособная, трудоспособная. Юридически у вас нет обязанности содержать дочь.

Здравствуйте. Моджете. Нужно будет к заявлению приложить справку о том, что дочь обучается по дневной форме обучения.