Помогите пожалуйста найти телефон номер Алишер Усманова.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (9):

Это персональная информация и оглашению не подлежит.

Опять))

Он уже давно никому не предоставляет ЛИЧНЫЙ номер, так как все хотят от него денег. Вы сходите в свое консульство и в свою диаспору они вам помогут.

Номер Алишера Усманова вам никто не даст. Это персональная информация.

Если вами утеряны документы, и вы гражданка Узбекистана - обратитесь в Посольство Узбекистана в Москве.

Адрес: Москва, Погорельский пер., д. 12

Телефон: 8 (499) 230-00-76