Осторожно - новая схема мошенничества в соцсетях.

• г. Санкт-Петербург

Человек списался с моим товарищем в соц сети для дружбы после какой то переписки поступило предложение о инвистиции в какой нибудь бизнес и предложил якобы из за каких то обстоятельств он не может этосделать сам но может это отправить как некое наследство. Вопрос были уже такие схемы обмана.

Ответы на вопрос (3):

Были и такие схемы обмана.

Павел, эта распространенная схема мошенничества. Посоветуйтесь своему товарищу не связываться с этим знакомым по переписке. Удачи.

Здравствуйте,

Любое предложение, когда Вас просят расстаться со своими деньгами по непонятным причинам, следует рассматривать как попытку Вас обмануть.