Выдано повторное свидетельство о рождении детей в связи с ошибкой ЗАГСа. Нужно ли менять СНИЛС, ИНН,полис омс и прописку?

• г. Саратов

Выдано повторное свидетельство о рождении детей в связи с ошибкой ЗАГСа. Нужно ли менять СНИЛС, ИНН,полис омс и прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ошибка повлияла на эти документы, то нужно менять.