Как найти доверенность, на основании которой была подарена квартира, если она отсутствует в договоре и у нотариуса нет?

• г. Архангельск

Супруга подарила совместную квартиру на основании доверенности, реквизиты которой указаны в тексте договора нет. Самой доверенности у нотариуса нет (а может не хочет выдавать, т.к. она возможно подложная). Где мне ознакомится с доверенностью, на основании которой супруга подарила квартиру, если супруга уже умерла.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд о признании сделки недействительной и в рамках судебного дела сможете запросить все необходимые документы через суд.

Здравствуйте.

Вы указали, что реквизиты доверенности указаны в договоре. Если это так, то Вы можете найти нужную Вам информацию в Единой информационной системе нотариата.