Каков срок для возражения на апелляционное представление прокурора по производству по уголовному делу?

• г. Рязань

Производство по материалам по уголовному делу

Прокурор подал представление в апелляционном порядке на постановление суда первой инстанции (суд был в нашу пользу).

Вопрос: сколько времени дается на принесение возражений на апелляционное представление прокурора?

Ответы на вопрос (1):

УПК регламентирует сроки подачи жалобы, принесения преставления на приговор либо иное итоговое процессуальное решение по делу. Срока для возражений нет. Как правило его устанавливает суд, когда направляет копию представления для возражения на него.