Сирота из детского дома ищет быстрый способ получения квартиры - куда обратиться?

• г. Саранск

Я сирота воспитывался в детском доме, жить не где. стоял на очереди 8 потом пошол узнавать насколько подвинулась очередь оказалась что стаю уже 13 по очереди, куда можно обратиться чтобы получить квартиру побыстрее?

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру в обязательном порядке, в областную администрацию, и в суд.