Сотрудники полиции приходят к мужу утром с бумагой о вызове на дачу объяснений по наркотикам - подстава или нет?

• г. Санкт-Петербург

К мужу пришли сотрудники полиции В 7 утра чтоб либо затрпать либо вручить бумагу в которой мужа вызывают для дачи объяснений по незаконному обороту наркотиков, это подстава или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так это повестка вы сами решайте идти или нет но желательно такие вопросы обсуждать со своим адвокатом.