Руководитель налоговой инспекции предоставляет отсрочку от уплаты налогов предприятию пострадавшему от наводнения - правомерно ли это?

• г. Саратов

Руководитель налоговой инспекции по одному из сельских районов принял решение по предоставлению предприятию, пострадавшему от наводнения, отсрочки от уплаты от всех налогов на период в 1 год.

Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (3):

По этому поводу почитайте ПРИКАЗ от 28 сентября 2010 г. N ММВ-7-8/469@

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИЗМЕНЕНИЯ СРОКА УПЛАТЫ НАЛОГА И СБОРА, А ТАКЖЕ ПЕНИ И ШТРАФА НАЛОГОВЫМИ ОРГАНАМИ

Задачки на сайте решаются на платной основе.

Кто задает вопрос? каково ваше отношение в этому предприятию? от этого зависит мой ответ.