Как составить акт фактического проживания с указанием отсутствия проживания в прошлом году - законодательство и рекомендации.

• г. Уфа

Можно ли составить акт фактического проживания чтобы в ней было указано что в прошлом году там никто не проживал. Если да то на какие законы мне сылатся?

Ответы на вопрос (1):

Акт о непроживании. Ни чем и ни где не предусмотрен. Он составляется в свободной форме. Подписывается соседями. Председателем совета МКД. Можно заверить в УК.