Как продать наследственный автомобиль с несколькими собственниками при отсутствии одного из них в городе?
• г. Челябинск
Продаём автомобиль, достался по наследству, нас 5 собственников, нужно подписывать договор, а я нахожусь в другом городе и нет возможности приехать, как поступить в таком случае?
Ответы на вопрос (7):
г. Новокузнецк
Сделайте в своём городе доверенность на человека, который сможет представлять ваши интересы и отправьте ему по почте.
Спросить21.01.2022, 10:42,
г. Ростов-на-Дону
Оформить нотариальную доверенность на кого-либо из других наследников.
Спросить21.01.2022, 10:46,
г. Анапа
Здравствуйте. Продать автомобиль без вашего присутствия возможно, но только в том случае, если вы оформите нотариальную доверенность на другого человека, которому делегируете свои права по продаже данного автомобиля.
Спросить21.01.2022, 10:47,
г. Краснодар
Нотариальный отказ или доверенность.