Выплаты декретных временному сотруднику при отсутствии основного сотрудника - как по закону?

• г. Биробиджан

А если временный сотрудник уйдёт в декрет через год, но основной через два года только выйдет на работу так же по причине декретного отпуска, то за все время пока не выйдет основной сотрудник будут выплаты декретных временному сотруднику согласно как по закону в полном объёме, верно?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно. Временный работник получит все выплаты.