Муж работал в МВД 20 лет и 9 лет стоял в очереди на жилье - почему его вдруг сняли с нее без объяснений?

• г. Самара

Мой муж 9 лет стоял на очереди на жилье. Как сотрудник МВД, проработавший 20 лет. Позавчера узнали, что его сняли с очереди. Ничего не объясняют. Скажите, может были за последние месяцы какие-либо изменения в Закон? Или какие могут быть основания, что его сняли так резко?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте принятое решение в суде, в решении должны быть указаны мотивы.

Решение об исключении получите, обжалуйте его по суду.