Но я то знаю что мой телефон в воде никогда не был, и никакая вода в него попасть не могла.

• г. Куса

В марте 2012 г мною был куплен телефон, в июле 2012 г появились неисправности, отдала на гарантийный ремонт 11.07.2012 г, 30.07.2012 г забрала-была заменена батарея, других неисправностей не выявили. Телефон продавец при мне проверила-он включился. Дома я вставила сим карту начала включать-он начал загружаться, завис и выключился, больше я его включит не смогла. 31.07.2012 г вернула телефон на ремонт. С ремонта телефон мне вернули с пометкой что выявлено залитие системной платы и что я нарушила правило использования товара и поэтому они в праве мне отказать от гарантийного ремонта.

В другом сервисном центре мне подтвердили, что в телефон попала жидкость и что его будет сложно отремонтировать. Но я то знаю что мой телефон в воде никогда не был, и никакая вода в него попасть не могла. Как мне вернуть деньги, что мне делать...

Ответы на вопрос (1):

Деньги Вам никто не вернет так как Вы не сможете доказать, что в залитии системной платы нет Вашей вины, нужно было проверять в магазине, кроме того в акте приема телефона из сервиса наверняка поставили подпись и согласились с тем что телефон исправен. Максимум что могу посоветовать это продать его на запчасти либо отремонтировать за свой счет.