Надпись на машине отца маленького ребенка вызывает беспокойство - что делать?

• г. Москва

Что можно предпринять с отцом маленького ребенка (в школу в следующем году прйдет) , который на своей машине наклеил надпись # шкурнадзор!? Когда набираешь в телефоне этот хэштег, то там просто треш про женщин, почти что порноресурс. Ребенрк ездит с ним на машине почти каждый день наверняка хоть один ращ он спросил у папы, что эта надпись значит. И как максимум он мог сам со своего телефона, если он у него есиь вбить этот хэштег. Такде, люди которые проходят мимо этой машины также читают эту надпись и задаются вопрососм что это. Эту надпись в том числе могут читать и маленькие дети! Что предпринять?

Ответы на вопрос (5):

Ну формально ничего не нарушает. Что тут предпринять, да ничего.

Данные действия не составляют состава правонарушения. Маленькие дети и на заборе много всяких слов неизвестных видят.

Для начала жалобу в органы опеки на поведенеи отца, затем можете подать исковое заявление об изменении порядка общения отца с ребенком если у вас установлен порядок общения.

Это частный спор. Налицо нет никакого правонарушения и ответственности.

Подать жалобу можете, но хода не будет. Надпись на чужом авто убрать не сможете, это частная собственность.

Ничего сделать нельзя, это законом не карается. Я вот не вбиваю хэштеги никуда и никаких проблем:)