Вопрос о возможности получения лужковских субсидий при регистрации женщины из Алтайского края в Москве

• г. Москва

Скажите пож. добавят ли лужковские если женщина сейчас зарегистрируется в Москве. В настоящее время она проживает в Алтайском крае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не добавят - на территории Москвы не менее 10 лет или родиться в Москве.