Недобросовестный тату мастер - как вернуть предоплату после отказа от услуг?

• г. Тюмень

У меня такая ситуация, я записался к тату мастеру на сеанс, отправл предоплату, в тот же день отказался от улсуг, с того дня прошло полтора месяца, из 2500 предоплаты, он отправил лишь 1000, сообщения он не читает, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Для начала загуглить: как подать в суд на тату-мастера?

Если понимание не придет, записываться на юр. консультацию.

Подавать претензию со ссылкой на ст 32 закона о защите прав потребителей, если он откажется возвращать деньги тогда обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте, Аркадий. Направьте тату-мастеру претензию о полном возврате суммы аванса. Если он не ответит или ответит отказом, можете обратиться в Управление по защите прав потребителя с жалобой на него или в суд с иском о взыскании суммы аванса и компенсации морального вреда.