Остановка ДПС - Девушка застряла на обочине и столкнулась с противоречивым обвинением - возможно ли разрешить дело вне суда?

• г. Москва

Застрял на обочине, за рулем девушка, пока выталкивал, подъехали ДПС, наехали, что я был за рулем. От освидетельствования отказался, протокол подписывать не стал, понятых остановили после, соответственно временного ву не дали, возможно ли решить в досудебном порядке?

Ответы на вопрос (5):

В досудебном порядке уже не решите, если составлен протокол. Ждите повестку и отстаивайте свои права в суде, но прежде проконсультируйтесь с адвокатом выробатайте свою линию защиты, если вы протокол не подписывали у вас есть все шансы.

Владимир, никакого досудебного порядка не существует в данном случае. Надо защищаться в суде.

Владимир, Вы это уже писали. Защищаться в суде, это единственный шанс решить вопрос позитивно. Если конечно он есть вообще. Для этого лучше всего обратиться к юристу.

Никакого досудебного порядка быть не может.

Владимир, только в суде уже , к сожалению.

Застрял на обочине, за рулем девушка, пока выталкивал, подъехали ДПС, наехали, что я был за рулем. От освидетельствования отказался, протокол подписывать не стал, понятых остановили после, соответственно временного ву не дали, возможно ли решить в досудебном порядке? И ехать ли мне получать временное в местное ГИБДД.