Может ли судья сдавать в аренду посуточно коттедж. Оформлен на мужа.

• г. Новосибирск

Может ли судья сдавать в аренду посуточно коттедж. Оформлен на мужа.

Ответы на вопрос (2):

Если коттедж оформлен на мужа - он собственник, тогда он как собственник имеет право сдавать.

Судья не будет таким заниматься. Не придумывайте. Муж собственник он вправе сдавать.