Перепрошивка роутера затрудняет использование старого телевизора, но получение нового решает проблему - как разобраться с арендованным оборудованием?

• г. Самара

Сломался телевизор, зотела поставить пока поработать старый, пригласила щнакомого, он сказал, что придется перепрошивать роутер, взял его домой, мой сын, узнав о том, что у меня сломался телевизор, купил мне новый, мастер не отдает роутер мне. Как мне быть, ведь он у меня в аренде у Ростелеком.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Напишите заявление в полицию на мастера, что удерживает вашу вещь и не хочет возвращать.

Напишите заявление в полицию о краже.