Пришло извещение на почту, повестка в суд, но я не успела её получиеть, как теперь ее получить?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в суд.

Свяжитесь судом и сообщите, что почту не успели получить. Либо направить в суд ходатайство об рассмотрении дела без Вас.

Смотрите на сайте суда дату время и зал заседания. Письмо, которое Вы упустили, это всего лишь информация о дате и времени заседания. Если же это не повестка, а, например, судебный приказ, то Вы можете спокойно отправить возражения - срок идёт с даты возврата письма.