Как заверить дистанционно добровольное соглашение о выплате на ребенка с бывшей женой?

• г. Иркутск

Вопрос следующий: скажите пожалуйста, могу ли я находясь в другой области, заключить с бывшей женой добровольное соглошения о выплате с моей стороны элементов на ребенка (жена согласна) заверить наториально, дистанционно, что бы избежать перелета через всю страну. Как это сделать и что для этого надо!? С уважением Дмитрий!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Дистанционно можете заключить соглашение и удостоверить нотариально.

Нотариус самостоятельно проведёт весь комплекс юридически значимых действий.

Обратитесь к любому нотариусу. Обязательное условие присутствие у нотариусов обоих сторон.

С уважением,