Хочу заказать товар из Китая для дальнейшей перепродаж на маркетплейсах. Какие документы мне необходимы для законной продажи?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илона. Смотря, какие товары собираетесь продавать. Если это товары, ограниченные в обороте, нужна лицензия или разрешение. Всё остальное - вторично. Для более подробного ответа, напишите, что за товары или группа товаров.