После выплат алиментов у меня остается сумма 1500 т. р. Правомерно ли это и каков может быть максимальный % текущих алиментов?

• г. Самара

Мировой суд назначил 75% на текущие алименты на одного ребенка. Задолженности нет. После выплат алиментов у меня остается сумма 1500 т. р. Правомерно ли это и каков может быть максимальный % текущих алиментов? 50% или 70%. Повторяю, задолженности нет.

Ответы на вопрос (2):

вопрос не понятен: напишите хотя бы резолютивную часть ребения суда - РЕШИЛ....

вопрос не понятен: напишите хотя бы резолютивную часть решения суда - РЕШИЛ....