Какая доверенность необходима для дольщика жены от мужа дольщика, для получения квартиры ключей и прочее.

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

В доверенности указываются полномочия, которые доверитель уполномочивает совершать поверенному.

Обычная нотариальная доверенность с указанием в ней полномочий представителя. Обратитесь к нотариусу, он все оформит.

- см. ст. 185 ГК РФ.

Здравствуйте, укажите полномочия, которые он может совершить.