Позвонил в магазин, сказали, что выслали по почте, ждите, прамерны ли их действия?

• г. Ростов-на-Дону

Написал в магазине претензию на возврат денежных средств за телефон, прошло уже дней, какой срок расммотрения? Позвонил в магазин, сказали, что выслали по почте, ждите, прамерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

10 с учетом требования о возврате денежных средств. Срок начинает исчисляться на следующий день с момента подачи претензии. Отправить могут в последний десятый день по почте, тем самым ответ считается отправленным в срок.