Как переоформить автомобиль на мужа при его отъезде на работу в другой город?

• г. Саратов

Муж уезжает на работу в другой город, а записались на ближайшую запись на переоформление автомобиля в ближайшее время которое оказалось после его отъезда, могу ли я супруга, по доверенности переоформить купленный автомобиль на него?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете сделать это по доверенности.

Да, Оксана, Вы можете оформить автомобиль на мужа, на основании доверенности, выданной согласно ст.ст. 85;85.1 ГК РФ.

По доверенности от супруга сможете переоформить авто.