Почему у меня на государственных услугах весит судебная задолженность, если я уже оплатила все задолженности по ИП?

• г. Калуга

Я оплотила задолженности по ип в сумме 115000, а у меня на гос услугах весит судебная задолженности по ип в сумме 88000 что это такое.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня Диана

вариант 1 - еще не обновилась информация на сайте ФССП и как следствие на госуслугах (на них чуть позже обновляется)

2. - долг погашен, но остался долг по уплате исполнительного сбора (ИС) по ИП (7% от суммы взыскания) - сумму ИС можно попробовать уменьшить или отменить.

Здравствуйте. Вы можете уточнить информацию отправив запрос приставам.