Неправильно оформленная повестка - что делать, если штраф пришел, а на суд не было извещения?

• г. Сургут

Участковый написал повестку в мировой суд номер дела написал не правильно, по почте я не была извещена о судебном заседании но штраф мне пришло. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Участковый не имеет права выписывать повестки в суд.

При оценивании моего ответа оценивайте без проставления звёздочек.

Здравствуйте Людмила. Необходиом обжаловать судебный акт в районном суде.