Сейчас меня не возьмут на работу не то что торговым представителем, а даже техничкой в магазин.

• г. Кунгур

Мои работодатель распечатал мою фотографию, а с низу надпись ВОРОВКА, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ А так же указал мою Ф.И.О. И расклеил по всему городу и району Я его не обкрадывала это он мне решил отомстить за то что я не стала у него работать, я написала на него заявление. Сейчас меня не возьмут на работу не то что торговым представителем, а даже техничкой в магазин.

Ответы на вопрос (1):

1 млн рублей. честь и репутация дороже всяких денег.