Как объяснить работодателю отсутствие на работе с 20 по 25 января?

• г. Воронеж

У меня вызов на сессию с 10-20 января, на работу должна выйти 21 января но так как у меня есть хвосты а их могу сдать после сессии тоесть с 21 января на работу я выйду только 25 числа как объяснить работодателю что я не прогуливала 5 дней с 20 по 25 января?

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте справку о том, что в данный период Вы ликвидировали академические задолженности.

Напишите заявление на неоплачиваемый отпуск, то есть за свой счет в связи с ликвидацией задолженности по учебе в дальнейшем с предоставлением справки от учреждения.

Обращайтесь в отделение вуза.