Как вернуть ученический оплачиваемый отпуск после отказа? Опыт обращения в минобразование РФ

• г. Омск

У меня была сессия в январе 2018. Я предоставила раб-лю справку и написала заявеник. Мне ответили письменным отказом. Но я обратилась в минобразование РФ. Где мне подтвердили официально, что ученический оплачиваемый отпуск мне положен. Как мне теперь вернуть свой отпуск. Ведь моей вины в некомпетентности Ок нет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, получите письменный отказ об оплате ученического оплачиваемого отпуска, и обжалуйте его в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.