Сирота получил квартиру на 5 лет - можно ли купить дом в ипотеку и не потерять жильё после приватизации?

• г. Камышин

Я сирота, получил квартиру, в которой обязан жить по договору 5 лет, потом приватизация

Можем ли мы с семьёй купить дом в ипотеку и по мат капиталу?

Через 5 лет когда будет приватизация, у меня не заберут квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег! Нет не можете, так как улучшите ваши жилищные условия.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".