Как изменится выплата детских пособий при регистрации гражданского брака, если у нового мужа нет основной работы?

• г. Иркутск

В данный момен я мама олиночка, получаю выплаты на детей от 8 до 16 лет по решению суда по алиментам (в разводе). Но я живу гражданским браком, хотим регестрироваться. Подскажите будут ли продолжать выплачивать пособие двум моим детям? У нового мужа основной работы нет, работает на себя? Подскажите как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! На детей будут выплаты согласно решения суда, пособия тоже будут выплачиваться, если у супруга нет официального дохода.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".