Балкон упал на машину - кто ответственен и есть ли шансы на выигрыш в суде?

• г. Владивосток

Упал балкон (5 этаж) на стоявшую сбоку дома машину. Кто несёт ответственность? И какая вероятность, что я,хозяин машины, выиграю суд?

Ответы на вопрос (4):

Валерия, дело перспективное. Оценку стоимости восстановительного ремонта проводили? Экспертиза на руках?

Обращались ли вы в УК с претензией? Уточните.